Понедельник, 29.04.2024, 07:05

«  Апрель 2024  »

19 декабря в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети»

Чеховщинскую вспомогательную школу-интернат посетили гости – Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Ващенко Владимир Александрович, начальник Минского областного управления департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь Царук Олег Вячеславович, председатель Воложинского районного Совета депутатов Бибик Пётр Иосифович, начальник управления по образованию, спорту и туризму Крикало Татьяна Николаевна.

Гости поздравили ребят с праздниками, поучаствовали в Новогоднем представлении, подготовленном педагогами школы-интерната. В конце мероприятия каждый воспитанник получил сладкие и ценные подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

17 декабря волонтерский отряд «Доброе сердце» ЧУО «Колледж бизнеса и права» совместно с Благотворительным фондом имени Преподобной Евфросинии Полоцкой подготовили для ребят Новогоднее представление «Золушка». В конце праздника каждый воспитанник школы-интерната получил от Дедушки Мороза подарок.

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанников школы-интерната приезжали поздравить с Новым годом представители Белорусского профсоюза работников легкой промышленности – председатель Белорусского профсоюза работников легкой промышленности Михаил Михайлович Костян, Булавко Валентина Николаевна – заместитель председателя Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников легкой промышленности,

Самчук Петр Федорович – председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза легкой промышленности.

Гости поздравили ребят с н ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

3 декабря 2018 года в Районном центре культуры прошел IV инклюзивный фестиваль творчества для людей с инвалидностью "Особенная Вселенная". Воспитанники школы-интерната также приняли участие с танцевальным номером «Летка-енька».

Просмотров: 188 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в рамках Шестого школьного дня в школе-интернате прошли мероприятия, посвященные Неделе правовых знаний.

Лукашанец Елена Николаевна вместе с учащимися младших классов провела воспитательное мероприятие “О правах, играя”.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

10 ноября в рамках Шестого школьного дня в школе-интернате прошел День именинника.

Воспитатели Гульба Лилия Федоровна и Лукашанец Елена Николаевна подготовили для ребят и их гостей множество веселых, увлекательных игр и конкурсов.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Шестой школьный день

20 октября в рамках Шестого школьного дня в школе-интернате прошел турнир по настольному теннису (руководитель физического воспитания Артишевский М.Г.). Победителем стал учащийся 12 класса Свирский Дмитрий.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Международному дню энергосбережения

8 ноября в государственном учреждении образования «Чеховщинская вспомогательная школа-интернат» были проведены мероприятия, посвящённые Международному дню энергосбережения.

Воспитанники школы-интерната приняли участие в выставке рисунков «Энергосбережение глазами детей».

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

24 октября воспитанники государственного учреждения образования «Чеховщинская вспомогательная школа-интернат» посетили мини-центр безопасности жизнедеятельности, который работает на базе средней школы № 2 г.Воложина.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Неделя матери 8-13 октября

В рамках Недели матери классными руководителями проведены информационные часы «Когда ты рядом – жизнь светла», классные часы, воспитательные мероприятия «Мамино сердце», «Поможем нашей маме», «Заглянем в мамины глаза» и др.

В школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Пра маці - з любоўю, пяшчотай, павагай»

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »