Суббота, 20.04.2024, 09:59

«  Апрель 2024  »

Главная » Архив материалов

23 февраля в школе-интернате прошло мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества.

Воспитатели Гульба Лилия Федоровна и Лукашанец Елена Николаева, руководитель физического воспитания Артишевский Михаил Генрихович провели для ребят конкурсную программу «Вперёд, мальчишки!»

В соревновании принимали участие две команды: «Смельчаки» (капитан Ванслав Влад) и «Крепыши» (капитан Шумейко Толя).

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В субботу 16 февраля в школе-интернате прошел День пожарной безопасности.

Воспитатели гульба Лилия Фежоровна и Лукашанец Елена Николаева провели для ребят игру-квест «Моя безопасность».

Учащиеся школы тренировались вызывать службу спасения по телефону, учились выходить из задымленного помещения.

... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Во вторник в школу-интернат со своим научным шоу приезжала Машка-взрывашка. Под ее руководством ребята изучали свойства воды и воздуха, научились делать туман, смогли укротить торнадо в бутылке.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

26 января воспитанники младших классов вместе с воспитателем Лукашанец Е.Н. путешествовали по сказкам.

Учащиеся старших классов изучали жизнь деревьев зимой.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

24.01.2019 года в школе-интернате прошел Единый день информирования в рамках Школы Активного Гражданина для учащихся старших классов по теме «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции». Перед учащимися выступила председатель профсоюзного комитета Ярошевич О.В., которая ознакомила учащихся с информацией о Республиканском новогоднем бале для молодежи во Дворце Независимости, XV Рождественском турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси, XXIII Республиканских соревнованиях среди детей и подростков «Золотая шайба», мастер-классе игроков НХЛ для участников «Золотой шайбы».

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

19 января в школе-интернате прошли меропориятия, посвященные Международному дню снега.

Учащиеся старших классов вместе с руководителем физического воспитания отправились на лыжную прогулку.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

В воскресенье, 21 января, воспитанников школы-интерната посетило Молодежное Братство имени священномученика Владимира Хираско при приходе иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость". Молодежное Братство показало детям и взрослым свой новый рождественский спектакль "Госпожа Метелица".

.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Субботний день 12 января в школе-интернате прошел интересно и насыщенно.

Воспитанники младших классов вместе с воспитателем Лукашанец Еленой Николаевной встречали Старый Новый год.

Учащиеся старших классов приняли участие в спортландии Весёлые старты” (воспитатель Гульба Лилия Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

1 декабря в рамках Шестого школьного дня в школе-интернате прошли мероприятия, посвященные Неделе трудового обучения и профориентации.

Воспитанники младших классов вместе с колобком отправились в путешествие в мир профессий (воспитатель Лукашанец Елена Николаевна).

Учащиеся старших классов приняли участие в конкурсно-игровой программе “Калейдоскоп профессий” (воспитатель Гульба Лилия Фёдоровна).

... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

18 декабря воспитанников школы-интерната приехали поздравить с наступающими праздниками волонтеры “Адрес дружбы”.

Ребята вместе с аниматорами играли, пели, танцевали. Дедушка Мороз вручил каждому ребенку именной подарок, подготовленный специально для него.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: admin_chehov_internat | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »