Понедельник, 25.09.2017, 05:39

Чеховщинская
вспомогательная
школа-интернат
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
«  Ноябрь 2015  »
Архив записей
Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Семинар-практикум «Роль обучающих и развивающих ЭСО в процессе формирования у учащихся социально-значимых компетенций»
15:55

Цель семинара: презентация опыта работы методического объединения среднего звена по внедрению электронных средств обучения в практику работы педагога

Форма работы: круглый стол

План семинара

1. Использование обучающих и развивающих ЭСО на уроках

Учитель физической культуры и здоровья Артишевский М. Г.

1. Роль обучающих и развивающих ЭСО в процессе формирования у учащихся социально-значимых компетенций

Учитель биологии и СБО Гарбачевская Т. В.

1. Правила безопасной работы за компьютером и гигиенические требования к организации образовательного процесса с использованием ЭСО

Учитель русского языка и литературы Борис Г. И.

1. Использование видеофильмов и фотоматериала с Интернета на уроках географии, истории и белорусского чтения

Учитель географии Марзак В. В.

1. Развивающие компьютерные программы, используемые во вспомогательной школе при проведении коррекционных занятий

Коррекционный педагог Ярошевич О. В.

1. Использование обучающих и развивающих ЭСО на разных этапах урока

Учитель математики Войткевич М. И.

Просмотров: 84 | Добавил: admin_chehov_internat | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: