Среда, 24.04.2024, 07:12

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 30 » Последний звонок 2018
Последний звонок 2018

Последний звонок прозвенел сегодня в нашей школе. Пять выпускников 12 класса, двое 10 и двое 9 классов попрощались с детством, своими учителями и школой.

Поздравления с праздником и слова напутствия прозвучали в адрес выпускников, школьников, педагогов и родителей от: директора школы Павла Леонидовича Хилькевича, классного руководителя Войткевич М.И. От имени родителей слова благодарности прозвучали от Сташевской Е.И.

– Последний школьный звонок – красивый, радостный и в тоже время грустный праздник для большой семьи ребят, учителей и родителей. Радостный для тех, кто успешно заканчивает школу и находится в преддверие замечательной поры - летних каникул. А грустный для наших выпускников, ведь, ребята, прощаются со школой, – сказал Павел Леонидович . – Этот год в нашей стране объявлен Годом малой Родины. И вы, дорогие друзья, благодаря своему таланту, трудолюбию, ответственному отношению к делу прославили нашу школу далеко за ее пределами.

Во время линейки благодарностями и грамотами были отмечены лучшие учащиеся и педагоги школы.

Поздравить выпускников и школьников с праздником последнего звонка пришли заместитель начальника университета гражданской защиты МЧС РБ Жданович Андрей Михайлович. Заместитель директора по основной деятельности ГУО "Воложинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабелитации" Ивашко Т.И.

Выпускников с окончанием школы также поздравили младшие ребята. Сами выпускники высказали слова благодарности родителям и педагогам.

В завершение линейки прозвенел последний школьный звонок, который известил об окончании 2017/2018 учебного года.

Курсанты университета гражданской защиты МЧС РБ подарили учащимся школы спортивный инвентарь. Силами курсантов была организована праздничная дискотека.

Просмотров: 326 | Добавил: admin_chehov_internat | Рейтинг: 0.0/0